Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films italiens

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 12/05/2020

  1. 1
    film

    La strada (1954)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 2
    film

    1900 (1976)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 3
    film

    La vie est belle (1997)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 4
    film

    Affreux, sales et méchants (1976)

    Note de l'edoniste : J'adore

  5. 5
    film

    La dolce vita (1960)

    Note de l'edoniste : J'adore

  6. 6
    film

    Le Grand Silence (1968)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Dogman (2018)

    Note de l'edoniste : J'adore

  8. 8

    Le Dernier Tango à Paris (1972)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Amarcord (1973)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Le Dernier Empereur (1987)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Mon nom est Personne (1973)

    Note de l'edoniste : J'adore

  12. 12

    Innocents : The Dreamers (2003)

    Note de l'edoniste : J'adore

  13. 13
    film

    Suspiria (1977)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Youth (2015)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  15. 15

    Le Colosse de Rhodes (1961)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans