Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films de Clint Eastwood

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 23/10/2020

  1. 15
    film

    American Sniper (2014)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  2. 17
    film

    Au-delà (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  3. 10
    film

    Créance de sang (2002)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  4. 3
    film

    Gran Torino (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  5. 2
    film

    Impitoyable (1992)

    Note de l'edoniste : J'adore

  6. 14
    film

    Invictus (2009)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  7. 13
    film

    La Mule (2018)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  8. 9
    film

    Le Maître de guerre (1986)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  9. 16
    film

    Le Retour de l'inspecteur Harry (1983)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  10. 5
    film

    L'Échange (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  11. 8
    film

    Lettres d'Iwo Jima (2006)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  12. 11
    film

    L'Homme des Hautes Plaines (1973)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  13. 7

    Mémoires de nos pères (2006)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  14. 1
    film

    Million Dollar Baby (2004)

    Note de l'edoniste : J'adore

  15. 6
    film

    Mystic River (2003)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  16. 12

    Pale Rider, le cavalier solitaire (1985)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  17. 4
    film

    Un Monde Parfait (1993)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans