Captain Watch

Captain Watch

Javier Bardem : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 28/02/2024

  1. 1
    film

    Skyfall (2012)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    Collatéral (2004)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3
    film

    No Country for Old Men (2007)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 4
    film

    mother ! (2017)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  5. 5
    film

    Dune, deuxième partie (2024)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  6. 6
    film

    Dune : Première partie (2021)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  7. 7

    Vicky Cristina Barcelona (2008)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  8. 8
    film

    La Petite Sirène (2023)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Pirates des Caraïbes : La Vengeance de Salazar (2017)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  10. 10
    film

    Cartel (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans