Captain Watch

Captain Watch

LEE VAN CLEEF : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 16/01/2024

  1. 11

    La Chevauchée des sept mercenaires (1972)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  2. 10

    Sabata (1969)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  3. 9
    film

    L'Homme qui tua Liberty Valance (1962)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  4. 8

    Pas de pitié pour les salopards (1968)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  5. 7
    film

    New York 1997 (1981)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Le train sifflera trois fois (1952)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  7. 5
    film

    La mort était au rendez-vous (1967)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  8. 4

    Le dernier jour de la colère (1967)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  9. 3
    film

    Colorado (1967)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  10. 2
    film

    Et pour quelques dollars de plus (1965)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  11. 1
    film

    Le Bon, la Brute et le Truand (1966)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans