Captain Watch

Captain Watch

Morgan Freeman : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 12/09/2023

  1. 9
    film

    Amistad (1997)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 3
    film

    Batman Begins (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 15
    film

    Bruce tout-puissant (2003)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  4. 17
    film

    Danny the Dog (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  5. 21
    film

    Hitman & Bodyguard 2 (2021)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  6. 10
    film

    Impitoyable (1992)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  7. 16
    film

    Insaisissables (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  8. 19
    film

    Insaisissables 2 (2016)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  9. 6
    film

    Invictus (2009)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  10. 22
    film

    La Chute de la Maison-Blanche (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  11. 18
    film

    La Chute de Londres (2016)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  12. 23
    film

    La Chute du Président (2019)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  13. 11
    film

    La Grande Aventure LEGO (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  14. 7
    film

    La Guerre des mondes (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  15. 5
    film

    Les Évadés (1994)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  16. 13
    film

    Lucy (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  17. 4
    film

    Million Dollar Baby (2004)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  18. 12
    film

    Oblivion (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  19. 14
    film

    Robin des Bois, prince des voleurs (1991)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  20. 8
    film

    Seven (1995)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  21. 1
    film

    The Dark Knight : Le Chevalier noir (2008)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  22. 2
    film

    The Dark Knight Rises (2012)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  23. 20
    film

    Wanted : Choisis ton destin (2008)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans