Captain Watch

Captain Watch

Jude Law : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 30/11/2023

  1. 11
    film

    Stalingrad (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  2. 3
    film

    A.I. Intelligence Artificielle (2001)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 4
    film

    Les Sentiers de la perdition (2002)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 13
    film

    Les Désastreuses Aventures des Orphelins Baudelaire (2004)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  5. 15
    film

    Closer: Entre adultes consentants (2004)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  6. 1
    film

    Aviator (2004)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  7. 7
    film

    Sherlock Holmes (2009)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  8. 2
    film

    Hugo Cabret (2011)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  9. 8
    film

    Sherlock Holmes : Jeu d'ombres (2011)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  10. 6
    film

    Le Roi Arthur : La Légende d'Excalibur (2017)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  11. 10
    film

    Les Animaux Fantastiques : Les Crimes de Grindelwald (2018)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Captain Marvel (2019)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  13. 5
    film

    Un jour de pluie à New York (2019)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  14. 9
    film

    Les Animaux fantastiques : Les Secrets de Dumbledore (2022)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  15. 14
    film

    Peter Pan et Wendy (2023)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans