Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Mark Strong 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 17/03/2024

Acteur, producteur et auteur Britannique né le 5 Août 1963 à Londres (Royaume-Uni). Nombre de films tournés : 6️⃣6️⃣

  1. 1
    film

    Imitation Game (2014)

  2. 2
    film

    La Taupe (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Sherlock Holmes (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4
    film

    Mensonges d’État (2008)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Shazam! (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Kick-Ass (2010)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7

    Closer to the Moon (2013)

  8. 8
    film

    6 Days (2017)

  9. 9
    film

    Grimsby : Agent trop spécial (2016)

  10. 10
    film

    1917 (2019)

    Note de GSGY : J'adore

  11. 11
    film

    Kingsman : Services secrets (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Sunshine (1999)

  13. 13
    film

    Miss Sloane (2016)

  14. 14
    film

    Les Chemins de la Liberté (2010)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Zero Dark Thirty (2012)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Sunshine (2007)

  17. 17
    film

    RockNRolla (2008)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    L'Irlandais (2011)

  19. 19
    film

    Victoria : Les Jeunes Années d'une reine (2009)

  20. 20
    film

    Miss Pettigrew (2008)

  21. 21
    film

    Syriana (2005)

  22. 22
    film

    Stardust, le mystère de l'étoile (2007)

  23. 23

    Chungkai, le camp des survivants (2001)

  24. 24

    Emma (1996)

  25. 25
    film

    Jadotville (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans