Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Daniel Craig 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 12/12/2023

Acteur, artiste musical et producteur Britannique né le 2 Mars 1968 à Chester (Royaume-Uni). Nombre de films tournés : 5️⃣4️⃣

  1. 1

    Some Voices (2000)

  2. 2
    film

    Casino Royale (2006)

    Note de GSGY : J'adore

  3. 3

    La Tranchée (1999)

  4. 4

    Enduring Love (2004)

  5. 5
    film

    Skyfall (2012)

    Note de GSGY : J'adore

  6. 6

    Love Is the Devil: Study for a Portrait of Francis Bacon (1998)

  7. 7
    film

    The Mother (2003)

  8. 8
    film

    Layer Cake (2004)

  9. 9

    Scandaleusement célèbre (2006)

  10. 10
    film

    À couteaux tirés (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Glass Onion : Une histoire à couteaux tirés (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Munich (2005)

    Note de GSGY : J'adore

  13. 13
    film

    Spectre (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Quantum of Solace (2008)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Mourir peut attendre (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Logan Lucky (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Les Sentiers de la perdition (2002)

  18. 18
    film

    Millénium : Les hommes qui n'aimaient pas les femmes (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19

    La Puissance de l'ange (1992)

  20. 20

    Elizabeth (1998)

  21. 21

    Flashbacks of a Fool (2008)

  22. 22

    Être sans destin (2005)

  23. 23
    film

    Les Insurgés (2008)

  24. 24
    film

    Les Aventures de Tintin : Le Secret de la Licorne (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    The Jacket (2005)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans