Créée par Dolores Voir ses listes Mise à jour le 26/11/2020
6 Suivre
Note de Dolores : J'aime un peu
Note de Dolores : J'adore
Note de Dolores : J'aime un peu
Note de Dolores : J'aime pas
Note de Dolores : J'adore
Note de Dolores : J'aime beaucoup
Note de Dolores : J'aime pas
Note de Dolores : J'aime beaucoup
Note de Dolores : J'aime beaucoup
Note de Dolores : J'aime pas
Note de Dolores : J'aime un peu
Note de Dolores : J'aime beaucoup
Note de Dolores : J'adore