Captain Watch

Captain Watch

Tous les films que j'ai vues de 2021 (sans ordre)

Créée par Jocelyn Rami Voir ses listes Mise à jour le 05/02/2022

Manque "Le procès de l'herboriste - Profession Détectives - Hatik, l'ascension - Pour ne pas les oublier - Regard Noir - Notre dame de Paris - 300 jours, 1 an sans cinéma - 1 an avec des ados - 1 sur 5 Sur les 108 films sortis en 2021 (y compris ceux que je n'ai pas fait la critique), le total est de 308,05, ce qui fait une moyenne de 2,8/5 par film

  1. film

    La Troisième Guerre (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  2. film

    Minari (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  3. film

    17 Blocks (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  4. film

    Annette (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  5. film

    Malcolm & Marie (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  6. film

    France (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  7. film

    Vaurien (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  8. film

    La Fracture (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  9. film

    Benedetta (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  10. film

    Médecin de nuit (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  11. film

    Désigné coupable (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  12. film

    Les Fantasmes (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  13. film

    Le Tour du monde en 80 jours (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  14. film

    Les 2 Alfred (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  15. film

    Délicieux (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  16. film

    L'Origine du monde (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  17. film

    Les Choses humaines (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  18. film

    BAC Nord (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  19. film

    Debout les femmes ! (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  20. film

    Une vie démente (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  21. film

    Luca (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  22. film

    Ron débloque (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  23. film

    The Power of the Dog (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  24. film

    Mission Paradis (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  25. film

    Un Homme en colère (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  26. film

    Music (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  27. film

    Don't Look Up : Déni cosmique (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  28. film

    Tous en scène 2 (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  29. film

    Un triomphe (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  30. film

    Ice Road (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans