Captain Watch

Captain Watch

Gagnants de Lucky Awards 2018

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 21/01/2021

Les résultats en détails : Meilleur film super-héroïque : Spider-Man : New Generation Meilleur film d'épouvante/horreur : Halloween Meilleure comédie dramatique/drame : A Star is Born Meilleur film biopic/historique/basé sur une histoire vraie : Bohemian Rhapsody Meilleur film d'animation : Spider-Man : New Generation Meilleur film d'action/aventure/thriller : Ready Player One Meilleure comédie : Budapest Meilleurs effets visuels : Ready Player One Meilleur film français : Budapest Meilleure suite : Avengers : Infinity War Meilleure bande-originale : Daniel Pemberton pour Spider-Man : New Generation Film le plus injustement critiqué : Jurassic World : Fallen Kingdom Meilleure série : Titans Meilleur acteur : Rami Malek en Freddie Mercury dans Bohemian Rhapsody Meilleure actrice : Lady Gaga en Ally Campana dans A Star is Born Meilleur acteur dans un second rôle : James Franco en Taylor Balik dans Kin : Le Commencement Meilleure actrice dans un second rôle : Elizabeth Olsen en Wanda Maximoff/La Sorcière rouge dans Avengers : Infinity War Meilleur réalisateur : Steven Spielberg pour Ready Player One Meilleur jeu vidéo : Spider-Man PS4 Meilleur album de musique : Jeannine de Lomepal Meilleur film de 2018 : Ready Player One de Steven Spielberg

  1. film

    Kin : Le commencement (2018)

    Note de LuckyB : J'adore

  2. série

    Titans (2018)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  3. film

    Jurassic World : Fallen Kingdom (2018)

    Note de LuckyB : J'adore

  4. film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de LuckyB : J'adore

  5. film

    Budapest (2018)

    Note de LuckyB : J'adore

  6. film

    Ready Player One (2018)

    Note de LuckyB : J'adore

  7. film

    Bohemian Rhapsody (2018)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. film

    A star is born (2018)

    Note de LuckyB : J'adore

  9. film

    Halloween (2018)

    Note de LuckyB : J'adore

  10. film

    Spider-Man : New Generation (2018)

    Note de LuckyB : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans