Captain Watch

Captain Watch

Beaucoup détestent...pas moi

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 29/06/2022

Voici des films que beaucoup trop de personnes détestent...à tort selon moi ! Car ils ne sont pour la plupart, pas si mauvais que d'autres peuvent le dire. Ce sont les films que j'ai personnellement vus et qui sont majoritairement détestés et non les films détestés à leur sortie et qu'ils ont eu un regain de popularité. Enjoy !

  1. film

    Cats (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  2. film

    Irréversible (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. film

    Le Grand Bleu (1988)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. film

    Blow Out (1981)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. film

    Van Helsing (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  6. film

    mother ! (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. film

    Bienvenue à Marwen (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  8. film

    La Porte du paradis (1980)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. film

    Terminator Renaissance (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  10. film

    Death Note (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. film

    Spider-Man 3 (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. film

    Gravity (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  13. film

    Star Wars : Les Derniers Jedi (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. film

    Ghost in the Shell (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. film

    Le crime de l'Orient-Express (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. film

    The Neon Demon (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  17. film

    Last Action Hero (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  18. film

    Prince of Persia - Les sables du temps (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  19. film

    Les 4 Fantastiques (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  20. film

    Avengers : L'Ère d'Ultron (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  21. film

    The Dark Knight Rises (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  22. film

    Batman v Superman : L'Aube de la Justice (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  23. film

    Man of Steel (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  24. film

    Superman Returns (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  25. film

    Alice au pays des merveilles (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  26. film

    Thor (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  27. film

    Alien, la résurrection (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  28. Godzilla (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  29. film

    Jupiter : Le Destin de l'univers (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  30. film

    John Carter (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans