Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Sigourney Weaver

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 30/05/2021

  1. 1
    film

    Alien, le huitième passager (1979)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 5
    film

    Avatar (2009)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 12
    film

    Annie Hall (1977)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 9

    Soyez Sympas, Rembobinez (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  5. 2
    film

    Aliens, le retour (1986)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  6. 3
    film

    Alien³ (1992)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  7. 8
    film

    1492 : Christophe Colomb (1992)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  8. 10
    film

    Paul (2011)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  9. 11
    film

    WALL·E (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  10. 4
    film

    Alien, la résurrection (1997)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  11. 6
    film

    S.O.S. Fantômes (1984)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  12. 7
    film

    S.O.S fantômes II (1989)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  13. 13
    film

    La Cabane dans les bois (2011)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans