Captain Watch

Captain Watch

Mes films historiques préférés

Créée par Paul Doerler Voir ses listes Mise à jour le 15/05/2022

  1. Amadeus (1984)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  2. film

    Black book (2006)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  3. film

    Mesrine : L'Instinct de mort (2008)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  4. film

    12 Years a Slave (2013)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  5. film

    J'accuse (2019)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  6. film

    Une vie cachée (2019)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  7. film

    Escape from Pretoria (2020)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  8. film

    The Nightingale (2018)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  9. film

    Le Dernier Duel (2021)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

  10. film

    The Northman (2022)

    Note de Paul Doerler : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans