Captain Watch

Captain Watch

Meilleurs films 1985

Créée par Ti Julius Voir ses listes Mise à jour le 23/12/2018

  1. film

    Retour vers le futur (1985)

    Note de Ti Julius : J'adore

  2. film

    Terminator (1984)

    Note de Ti Julius : J'aime beaucoup

  3. Le père Noël est une ordure (1985)

    Note de Ti Julius : J'aime beaucoup

  4. film

    Sang pour sang (1984)

    Note de Ti Julius : J'aime beaucoup

  5. Witness (1985)

    Note de Ti Julius : J'aime beaucoup

  6. Pale Rider, le cavalier solitaire (1985)

    Note de Ti Julius : J'adore

  7. film

    La Chair et le Sang (1985)

    Note de Ti Julius : J'aime beaucoup

  8. film

    3 Hommes et un couffin (1985)

    Note de Ti Julius : J'adore

  9. Les Spécialistes (1985)

    Note de Ti Julius : J'aime beaucoup

  10. film

    Dune (1984)

    Note de Ti Julius : J'adore

  11. Cannibal Holocaust (1980)

    Note de Ti Julius : J'adore

  12. Les Rois du gag (1985)

    Note de Ti Julius : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans