Captain Watch

Captain Watch

Saga Halloween

Créée par Oli.D Voir ses listes Mise à jour le 20/10/2021

  1. film

    Halloween II (2009)

    Note de Oli.D : J'aime beaucoup

  2. film

    Halloween (2007)

    Note de Oli.D : J'adore

  3. film

    Halloween Ends (2022)

    Note de Oli.D : J'aime beaucoup

  4. film

    Halloween Kills (2021)

    Note de Oli.D : J'adore

  5. film

    Halloween (2018)

    Note de Oli.D : J'adore

  6. film

    Halloween : Resurrection (2002)

    Note de Oli.D : J'aime un peu

  7. film

    Halloween, 20 ans après (1998)

    Note de Oli.D : J'aime beaucoup

  8. film

    Halloween 6 : La Malédiction de Michael Myers (1995)

    Note de Oli.D : J'aime un peu

  9. Halloween 5 : La Revanche de Michael Myers (1989)

    Note de Oli.D : J'aime un peu

  10. Halloween 4 : Le Retour de Michael Myers (1988)

    Note de Oli.D : J'aime un peu

  11. film

    Halloween 3 : Le Sang du sorcier (1982)

    Note de Oli.D : J'aime un peu

  12. film

    Halloween 2 (1981)

    Note de Oli.D : J'adore

  13. film

    La nuit des masques (1978)

    Note de Oli.D : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans