Captain Watch

Captain Watch

Robert De Niro Selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 10/12/2023

You're talking to me ? You're talking to me ??? Oui on parle de toi Robert de Niro ! Mon top des meilleurs films avec l'acteur. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon , y compris les doublages

  1. 1
    film

    Les Affranchis (1990)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Il était une fois en Amérique (1984)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Heat (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Killers of the Flower Moon (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Casino (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Les Incorruptibles (1987)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 7
    film

    Taxi Driver (1976)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  8. 8
    film

    The Irishman (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Joker (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Raging Bull (1980)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Voyage au bout de l’enfer (1978)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Copland (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Angel Heart (1987)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Jackie Brown (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Mean Streets (1973)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Backdraft (1991)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Stardust, le mystère de l'étoile (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Joy (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    Amsterdam (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Happiness Therapy (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Limitless (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Ronin (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Arthur et les Minimoys (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  24. 24
    film

    Gang de Requins (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Showtime (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans