Captain Watch

Captain Watch

Classement films 2018 (Lenny White)

Créée par Lenny White Voir ses listes Mise à jour le 11/12/2021

  1. 1
    film

    BlacKkKlansman : J’ai infiltré le Ku Klux Klan (2018)

    Note de Lenny White : J'adore

  2. 2
    film

    Spider-Man : New Generation (2018)

    Note de Lenny White : J'adore

  3. 3
    film

    Black Panther (2018)

    Note de Lenny White : J'adore

  4. 4
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Ready Player One (2018)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Bohemian Rhapsody (2018)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    L'Île aux chiens (2018)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Jurassic World : Fallen Kingdom (2018)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Ant-Man et la Guêpe (2018)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Astérix - Le Secret de la potion magique (2018)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Les Animaux Fantastiques : Les Crimes de Grindelwald (2018)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Green Book : Sur les routes du Sud (2018)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  13. 13
    film

    La Forme de l'eau (2017)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Aquaman (2018)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Leto (2018)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Deadpool 2 (2018)

    Note de Lenny White : J'aime pas

  17. 17
    film

    Solo: A Star Wars Story (2018)

    Note de Lenny White : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans