Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Gwyneth Paltrow 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 02/12/2023

Actrice, artiste musicale, autrice et productrice Américaine née le 27 Septembre 1972 à Los Angeles (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 5️⃣0️⃣ 🎗Oscar de la meilleure actrice pour : Shakespeare in love (1999).

  1. 1
    film

    La Famille Tenenbaum (2001)

    Note de GSGY : J'adore

  2. 2
    film

    Shakespeare In Love (1998)

  3. 3

    Capitaine Sky et le monde de demain (2004)

  4. 4
    film

    Seven (1995)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Iron Man (2008)

    Note de GSGY : J'adore

  6. 6
    film

    Un amour infini (2000)

  7. 7
    film

    Two Lovers (2008)

  8. 8

    Preuve Irréfutable (2005)

  9. 9
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Le Talentueux M. Ripley (1999)

  11. 11
    film

    Dogma (1999)

  12. 12

    Scandaleusement célèbre (2006)

  13. 13
    film

    Double mise (1996)

  14. 14
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Avengers (2012)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  16. 16

    De grandes espérances (1998)

  17. 17

    The Anniversary Party (2001)

  18. 18
    film

    Flesh and Bone (1993)

  19. 19

    Fièvre à Columbus University (1995)

  20. 20
    film

    Spider-Man : Homecoming (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  21. 21

    Mrs Parker et le Cercle vicieux (1994)

  22. 22

    Malice (1993)

  23. 23
    film

    Iron Man 3 (2013)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    Austin Powers dans Goldmember (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Hook ou la Revanche du capitaine Crochet (1991)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans