Captain Watch

Captain Watch

Films vus au cinéma en 2022

Créée par Vinfast Voir ses listes Mise à jour le 30/12/2022

Spider-Man : No Way Home IMAX The King's Man : Première Mission IMAX Uncharted IMAX Top Gun : Maverick IMAX Top Gun : Maverick salle Pathé + Top Gun : Maverick salle SCREEN X Thor : Love and Thunder IMAX 3D Bullet Train IMAX Nope IMAX Everything Everywhere All At Once DOLBY CINEMA E.T. L'extra-terrestre IMAX Les Dents de la Mer IMAX Avatar IMAX 3D Black Adam IMAX Spider-Man : No Way Home IMAX Spider-Man : No Way Home Permis de construire x3 Top Gun : Maverick IMAX x5 Top Gun : Maverick salle Pathé + Top Gun : Maverick VO x4 Top Gun : Maverick x6 Top Gun : Maverick SCREEN X VO Champagne ! x2 Black Phone x2 La très très grande classe x2 Bullet Train IMAX x2 Jack Mimoun et les secrets de Val Verde x3 Black Adam IMAX x3 Plancha x2

  1. Les Enchaînés (1946)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  2. film

    Chantons sous la pluie (1952)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  3. film

    Le Bon, la Brute et le Truand (1966)

    Note de Vinfast : J'adore

  4. Le Cirque (1928)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  5. film

    Il était une fois dans l'Ouest (1968)

    Note de Vinfast : J'adore

  6. Breezy (1973)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  7. film

    Le Parrain, 2e partie (1974)

    Note de Vinfast : J'adore

  8. film

    Les Dents de la mer (1975)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  9. film

    E.T. l'extra-terrestre (1982)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  10. film

    Scarface (1983)

    Note de Vinfast : J'adore

  11. film

    Top Gun (1986)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  12. film

    Full Metal Jacket (1987)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  13. film

    Bird (1988)

    Note de Vinfast : J'aime un peu

  14. film

    Le Parrain, 3e partie (1990)

    Note de Vinfast : J'adore

  15. film

    Impitoyable (1992)

    Note de Vinfast : J'adore

  16. film

    Les Visiteurs (1993)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  17. film

    Un jour sans fin (1993)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  18. film

    La Cité de la peur (1994)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  19. film

    Pulp Fiction (1994)

    Note de Vinfast : J'adore

  20. film

    Le Cinquième Élément (1997)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  21. film

    The Truman Show (1998)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  22. film

    Princesse Mononoké (1997)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  23. film

    Le Pacte des loups (2001)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  24. film

    Shrek (2001)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  25. film

    Mystic River (2003)

    Note de Vinfast : J'adore

  26. film

    Kung Fu Panda (2008)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  27. film

    Ponyo sur la falaise (2008)

    Note de Vinfast : J'aime un peu

  28. film

    Avatar (2009)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

  29. film

    Dragons (2010)

    Note de Vinfast : J'adore

  30. film

    Moi, moche et méchant (2010)

    Note de Vinfast : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans