Captain Watch

Captain Watch

Disney +

Créée par Léo Langlois Voir ses listes Mise à jour le 19/09/2023

Tout les programmes exclusifs à la plateforme et qui sont sortis sur cette dernière que j'ai regardés.

  1. série

    Star Wars : The Bad Batch (2021)

  2. série

    Secret Invasion (2023)

  3. film

    Werewolf by Night (2022)

  4. série

    She-Hulk : Avocate (2022)

  5. série

    Star Wars : The Clone Wars (2008)

    Note de Léo Langlois : J'adore

  6. série

    Miss Marvel (2022)

  7. série

    Willow (2022)

  8. film

    Les Gardiens de la Galaxie : Joyeuses Fêtes (2022)

    Note de Léo Langlois : J'aime un peu

  9. série

    Star Wars : Andor (2022)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  10. série

    Star Wars : Tales of the Jedi (2022)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  11. série

    Obi-Wan Kenobi (2022)

    Note de Léo Langlois : J'aime pas

  12. série

    Moon Knight (2022)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  13. série

    Le Livre de Boba Fett (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime pas

  14. film

    Encanto, la fantastique famille Madrigal (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  15. film

    Black Widow (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime pas

  16. film

    Raya et le Dernier Dragon (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime un peu

  17. série

    Hawkeye (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  18. série

    What If...? (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime un peu

  19. série

    Star Wars Visions (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  20. série

    Loki (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  21. série

    Falcon et le Soldat de l'hiver (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime un peu

  22. série

    WandaVision (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  23. série

    Les Légendes des Studios Marvel (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  24. série

    Le Monde selon Jeff Goldblum (2019)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  25. série

    Le Monde merveilleux de Mickey (2020)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  26. série

    The Mandalorian (2019)

    Note de Léo Langlois : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans