Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Idris Elba

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 28/06/2023

Mon Top des meilleurs films avec Idris Elba. Un acteur apprécié qui possède pas mal de rôles . Enjoy ! Je ne mets que les films que j'ai vu et que je considère comme bon, y compris les séries et les doublages.

  1. 22
    série

    New York : Unité spéciale (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  2. 25
    série

    Les Experts : Miami (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  3. 12
    film

    Thor : Ragnarok (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 5
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 9
    série

    Luther (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 4
    film

    The Suicide Squad (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 2
    film

    Zootopie (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  8. 23
    film

    Prometheus (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  9. 6
    film

    Avengers : L'Ère d'Ultron (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 21
    film

    Fast & Furious : Hobbs & Shaw (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 13
    film

    Thor (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 16
    film

    Star Trek : Sans limites (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 7
    film

    Le Monde de Dory (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 11
    film

    American Gangster (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 17
    film

    Le Livre de la jungle (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 1
    film

    Pacific Rim (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  17. 20
    film

    Tyler Rake 2 (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 3
    film

    Trois mille ans à t'attendre (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  19. 10
    film

    Luther : Soleil déchu (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  20. 26
    film

    Cats (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  21. 8
    film

    28 semaines plus tard (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  22. 14
    film

    Le Grand Jeu (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  23. 24
    film

    Ghost Rider : L'Esprit de vengeance (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  24. 19
    film

    The Harder They Fall (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  25. 15
    série

    Le Justicier de l'ombre (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  26. 18
    film

    Concrete Cowboy (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans