Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Ron Perlman

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 10/12/2022

Mon top des meilleurs films avec Ron Perlman. Bien sûr Hellboy, mais bien d'autres rôles iconiques (garantis sans Uwe Boll). Enjoy (mais je n'ai pas vu la Guerre du Feu) Je mets tous les films que j'ai vu de l'acteur. Y Compris les doublages et séries

  1. 32

    Les Aventures de Huckleberry Finn (1986)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  2. 2
    film

    Le Nom de la rose (1986)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 4
    série

    Batman : La Série animée (1992)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 43
    série

    La Petite Sirène (1992)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  5. 26
    série

    Bonkers (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 8
    série

    Les Animaniacs (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 24
    série

    Aladdin (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 37
    série

    Fantôme 2040 (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  9. 38
    série

    Iron Man (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  10. 44
    série

    Les Quatre Fantastiques (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 16
    série

    Superman, l'Ange de Métropolis (1996)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 27
    série

    Hé Arnold ! (1996)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 20
    série

    Les Nouvelles aventures de Batman (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 23
    série

    Men in Black (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 31
    film

    Alien, la résurrection (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 14
    série

    Les Sept mercenaires (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. 40
    série

    La Famille Delajungle (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 39
    série

    Godzilla: The Series (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  19. 42
    série

    Charmed (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  20. 29
    série

    Jackie Chan Adventures (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  21. 19
    série

    Static Shock (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  22. 13
    film

    Stalingrad (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  23. 35
    série

    La Légende de Tarzan (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  24. 7
    série

    La Ligue des justiciers (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  25. 34
    série

    Kim Possible (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  26. 17
    série

    Quoi d'neuf Scooby-Doo ? (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  27. 21
    série

    Teen Titans (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  28. 9
    film

    Hellboy (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  29. 36
    série

    Batman (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  30. 18
    série

    Avatar : Le dernier maître de l'air (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans