Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Ron Perlman

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 10/12/2022

Mon top des meilleurs films avec Ron Perlman. Bien sûr Hellboy, mais bien d'autres rôles iconiques (garantis sans Uwe Boll). Enjoy (mais je n'ai pas vu la Guerre du Feu) Je mets tous les films que j'ai vu de l'acteur. Y Compris les doublages et séries

  1. 18
    série

    Avatar : Le dernier maître de l'air (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  2. 4
    série

    Batman : La Série animée (1992)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 7
    série

    La Ligue des justiciers (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 15
    série

    Sons of Anarchy (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 20
    série

    Les Nouvelles aventures de Batman (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 16
    série

    Superman, l'Ange de Métropolis (1996)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 41
    série

    Green Lantern - La serie animée (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  8. 8
    série

    Les Animaniacs (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  9. 21
    série

    Teen Titans (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 28
    série

    Les Tortues Ninja (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 33
    série

    Blacklist (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 1
    film

    Drive (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  13. 2
    film

    Le Nom de la rose (1986)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  14. 22
    film

    Raiponce (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 6
    film

    Pinocchio par Guillermo del Toro (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  16. 27
    série

    Hé Arnold ! (1996)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. 13
    film

    Stalingrad (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  18. 14
    série

    Les Sept mercenaires (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  19. 29
    série

    Jackie Chan Adventures (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  20. 36
    série

    Batman (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  21. 17
    série

    Quoi d'neuf Scooby-Doo ? (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  22. 19
    série

    Static Shock (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  23. 24
    série

    Aladdin (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  24. 25
    série

    Batman - l'alliance des heros (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  25. 11
    film

    Don't Look Up : Déni cosmique (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  26. 12
    film

    Les Animaux Fantastiques (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  27. 34
    série

    Kim Possible (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  28. 37
    série

    Fantôme 2040 (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  29. 42
    série

    Charmed (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  30. 5
    film

    Nightmare Alley (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans