Captain Watch

Captain Watch

Jesse Plemons selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 17/04/2024

Vous connaissez Kirsten Dunst ? Maintenant, voici le top des meilleurs films avec son mari Jesse Plemons. Grand habitué de rôles secondaires mais qui de temps à autres offre des performances en lead incroyable. Enjoy ! Je ne mets que les films que j'ai vus avec l'acteur y compris les séries (comme l'épisode pilote de la saison 4 de Black Mirror)

  1. 1
    film

    Killers of the Flower Moon (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Civil War (2024)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Le Pont des espions (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Vice (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    série

    Black Mirror (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    série

    Breaking Bad (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 7
    film

    Hostiles (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    The Irishman (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Pentagon Papers (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Judas and the Black Messiah (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    The Power of the Dog (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Je veux juste en finir (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    série

    Cold case : Affaires classées (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Barry Seal - American Traffic (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Paul (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Affamés (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    série

    NCIS : Enquêtes spéciales (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 18
    série

    Les Experts (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Strictly Criminal (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans