Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Jennifer Lawrence 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 05/12/2023

Actrice, artiste musicale, productrice et réalisatrice Américaine née le 15 Août 1990 à Louisville (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 3️⃣2️⃣ 🎗Oscar de la meilleure actrice pour : Happiness therapy (2013).

  1. 1
    film

    Hunger Games (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 2
    film

    Happiness Therapy (2012)

  3. 3
    film

    Joy (2015)

  4. 4

    Winter's Bone (2010)

  5. 5
    film

    American Bluff (2013)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    X-Men : Days of Future Past (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Loin de la terre brûlée (2008)

  8. 8

    The Poker House (2008)

  9. 9
    film

    Hunger Games : L'Embrasement (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Hunger Games : La Révolte - Partie 1 (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Hunger Games : La Révolte - Partie 2 (2015)

  12. 12
    film

    mother ! (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 13
    film

    X-Men : Apocalypse (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Red Sparrow (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Don't Look Up : Déni cosmique (2021)

    Note de GSGY : J'adore

  16. 16
    film

    Le Complexe du castor (2011)

  17. 17

    La Maison au bout de la rue (2012)

  18. 18
    film

    Passengers (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    X-Men : Le Commencement (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    À la folie (2011)

  21. 21
    film

    Serena (2014)

  22. 22
    film

    X-Men : Dark Phoenix (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23
    film

    La Maîtresse du Diable (2013)

  24. 24

    Garden Party (2008)

  25. 25
    film

    Bad Blood

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans