Captain Watch

Captain Watch

Classement Films Batman (Lenny White)

Créée par Lenny White Voir ses listes Mise à jour le 22/03/2022

  1. 4
    film

    The Batman (2022)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  2. 6
    film

    Lego Batman, le film (2017)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  3. 10
    film

    Batman v Superman : L'Aube de la Justice (2016)

    Note de Lenny White : J'aime pas

  4. 8
    film

    The Dark Knight Rises (2012)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  5. 7
    film

    The Dark Knight : Le Chevalier noir (2008)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  6. 3
    film

    Batman Begins (2005)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  7. 11
    film

    Batman & Robin (1997)

    Note de Lenny White : J'aime pas

  8. 5
    film

    Batman Forever (1995)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  9. 2
    film

    Batman : Le Défi (1992)

    Note de Lenny White : J'adore

  10. 1
    film

    Batman (1989)

    Note de Lenny White : J'adore

  11. 9
    film

    Batman : Le film (1966)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans