Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Laetitia Dosch 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 10/04/2024

Actrice Française née le 1 Septembre 1980 à Paris. Nombre de films tournés : 3️⃣7️⃣

  1. 25
    film

    Le procès du chien

  2. 23

    Complices (2009)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 1
    film

    La Bataille de Solférino (2013)

  4. 5
    film

    La Belle Saison (2015)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 6
    film

    Mon roi (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 3
    film

    Keeper (2015)

  7. 15
    film

    Les Malheurs de Sophie (2016)

  8. 16
    film

    La Fine Équipe (2016)

  9. 9
    film

    Jours de France (2016)

  10. 4
    film

    Jeune femme (2017)

  11. 8
    film

    Gaspard va au mariage (2017)

  12. 2
    film

    Nos batailles (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Fourmi (2019)

  14. 12
    film

    Les Apparences (2020)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 7
    film

    Playlist (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  16. 14
    film

    Passion simple (2020)

  17. 11
    film

    Ils sont vivants (2021)

  18. 17
    film

    En même temps (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  19. 18
    film

    Petite leçon d'amour (2021)

  20. 10
    film

    Irréductible (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Libre Garance ! (2022)

  22. 20
    film

    Reprise en main (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 22
    film

    Un petit frère (2022)

  24. 19
    film

    Acide (2023)

    Note de GSGY : J'aime pas

  25. 24

    Les Rois de la piste (2023)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans