Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Ciarán Hinds

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 06/02/2023

Mon top des meilleurs films que j'ai vus avec Ciarán Hinds. On le connait surtout pour être Mance Rayder de GOT, mais il a plusieurs rôles à son actif. Enjoy ! Je ne mets que les films que je trouve bon avec l'acteur. Y compris les séries

  1. 7
    film

    Les Sentiers de la perdition (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  2. 6
    film

    There Will Be Blood (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 15
    film

    Bons baisers de Bruges (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  4. 10
    film

    Harry Potter et les Reliques de la mort - 1ère partie (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 1
    série

    Game of Thrones (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 14

    L'Affaire Rachel Singer (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  7. 5
    film

    Harry Potter et les Reliques de la mort - 2ème partie (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 9
    film

    La Taupe (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 17
    film

    Ghost Rider : L'Esprit de vengeance (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  10. 13
    film

    John Carter (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 2
    film

    La Reine des neiges (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  12. 3
    film

    Silence (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 16
    film

    Red Sparrow (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 4
    film

    First Man - Le Premier Homme sur la Lune (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 12
    film

    La Reine des neiges II (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 8
    film

    Zack Snyder's Justice League (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. 11
    film

    Belfast (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans