Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Viggo Mortensen

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 23/10/2022

Mon top des meilleurs films avec Aragorn alias Viggo Mortensen. Bien qu'il a très vite voulu s'émanciper du rôle. Enjoy ! Oui, il en manque beaucoup mais je mettrai dès que je pourrai ! Je ne mets que les films que j'ai vus avec l'acteur. Y compris 1 série.

  1. 1
    film

    Le Seigneur des anneaux : Le Retour du roi (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Le Seigneur des anneaux : Les Deux Tours (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Le Seigneur des anneaux : La Communauté de l'anneau (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    L'Impasse (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    USS Alabama (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    A Dangerous Method (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Les Crimes du futur (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Loin des hommes (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Green Book : Sur les routes du Sud (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    série

    2 Flics à Miami (1984)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Appaloosa (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Treize vies (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans