Captain Watch

Captain Watch

Flop film 2022

Créée par Yohan Vlietinck Voir ses listes Mise à jour le 31/12/2022

Les film les moins bon sortie en 2022 (sera modifié au fur et a mesure)

  1. film

    Mort sur le Nil (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime beaucoup

  2. film

    Le secret de la cité perdue (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime un peu

  3. film

    Sonic 2, le film (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime un peu

  4. film

    L'Âge de glace : Les Aventures de Buck Wild (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime un peu

  5. film

    Arthur, Malédiction (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime un peu

  6. film

    Alerte rouge (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime un peu

  7. film

    Tic et Tac, les Rangers du Risque : le film (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime un peu

  8. film

    Qu'est-ce qu'on a tous fait au Bon Dieu ? (2021)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime un peu

  9. film

    J'adore ce que vous faites (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime un peu

  10. film

    Irréductible (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime un peu

  11. film

    Krypto et les Super-Animaux (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime un peu

  12. film

    Morbius (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime un peu

  13. film

    Pinocchio (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime un peu

  14. film

    Les Gagnants (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime pas

  15. film

    Thor : Love and Thunder (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans