Captain Watch

Captain Watch

Tout les films d'horreur vu dans ma vie (pas si gros bilan hein)

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 26/05/2026

Suivre

  1. film

    Colony (2026)

  2. film

    Passenger (2026)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  3. Saccharine (2026)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  4. film

    Obsession (2025)

    Note de LuckyB : J'adore

  5. film

    Hokum (2026)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  6. Mārama (2025)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  7. film

    Le Réveil de la Momie (2026)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. film

    Wedding Nightmare : Deuxième partie (2026)

    Note de LuckyB : J'adore

  9. film

    They Will Kill You (2026)

    Note de LuckyB : J'adore

  10. V/H/S/85 (2023)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  11. V/H/S/Beyond (2024)

    Note de LuckyB : J'adore

  12. V/H/S/Halloween (2025)

    Note de LuckyB : J'adore

  13. film

    Le Sifflet (2025)

    Note de LuckyB : J'adore

  14. film

    Scream 7 (2026)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  15. film

    Iron Lung (2026)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  16. film

    Cold Storage (2026)

    Note de LuckyB : J'adore

  17. film

    Retour à Silent Hill (2026)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  18. film

    Primate (2025)

    Note de LuckyB : J'adore

  19. film

    28 Ans plus tard : Le Temple des morts (2026)

    Note de LuckyB : J'adore

  20. film

    G.O.A.T. (2025)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  21. film

    L'Élue (2025)

    Note de LuckyB : J'adore

  22. film

    Five Nights at Freddy's 2 (2025)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  23. film

    Black Phone 2 (2025)

    Note de LuckyB : J'adore

  24. film

    Good Boy (2025)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  25. film

    Marche ou crève (2025)

    Note de LuckyB : J'adore

  26. film

    Conjuring : L'Heure du jugement (2025)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  27. film

    Bambi : La Vengeance (2025)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  28. La Nuit des clowns (2025)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  29. film

    Together (2025)

    Note de LuckyB : J'adore

  30. film

    Dracula (2025)

    Note de LuckyB : J'aime pas

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans