Captain Watch

Captain Watch

Bryan Cranston selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 11/02/2024

Mon Top des meilleurs films et séries avec Bryan Cranston. Walter White ou Hal, il en a cumulé des rôles divers et improbables. Enjoy ! Je ne mets que les films et séries que j'ai vus avec l'acteur. Y compris les doublages.

  1. 1
    film

    Il faut sauver le soldat Ryan (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Drive (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    L'Île aux chiens (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    série

    Breaking Bad (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    série

    Les Simpson (1989)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    série

    X-Files - Aux frontières du réel (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 7
    film

    Little Miss Sunshine (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    La Défense Lincoln (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9

    Street Fighter II, le film (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Asteroid City (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    The Disaster Artist (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Contagion (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Argylle (2024)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Infiltrator (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    série

    Le Caméléon (1996)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 16
    série

    Malcolm (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. 17
    série

    Capitaine Furillo (1981)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  18. 18
    série

    La loi est la loi (1987)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    John Carter (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Godzilla (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  21. 21
    série

    Matlock (1986)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  22. 22
    série

    Les Anges du bonheur (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  23. 23
    série

    Sabrina, l'apprentie sorcière (1996)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  24. 24
    série

    CHiPs (1977)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  25. 25
    série

    Lilo & Stitch: la série (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  26. 26
    série

    American Dad! (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  27. 27
    série

    Les Griffin (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans