Captain Watch

Captain Watch

Anthony Hopkins selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 24/02/2024

Mon top des meilleurs films avec Hannibal Lecter (dont je n'ai pas vu le premier volet...je sais la honte) Anthony Hopkins. Enjoy ! Je ne mets que les films que j'ai vus avec l'acteur.

  1. 1
    film

    Dracula (1992)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2

    La Légende de Beowulf (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Elephant Man (1980)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4

    Un pont trop loin (1977)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5

    À couteaux tirés (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    The Father (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    La Faille (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8

    Légendes d'automne (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    The Son (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Thor : Ragnarok (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Chaplin (1992)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Thor (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Armageddon Time (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Hitchcock (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Une vie (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16

    Hannibal (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Mission : Impossible 2 (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 18

    Bad Company (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans