Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Zoe Saldaña

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 03/05/2023

Mon Top des meilleurs films de Zoe Yadira Saldaña Nazario alias Zoe Saldana ou Saldaña. L'inoubliable Naytiri d'Avatar ou Uura dans Star Trek. Enjoy ! Je ne mets que les films que je considère comme bon. Bref, pas de Colombiana.

  1. 1
    film

    Star Trek (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Pirates des Caraïbes : La Malédiction du Black Pearl (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Avatar : La Voie de l'eau (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Avatar (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Les Gardiens de la Galaxie (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Les Gardiens de la Galaxie : Volume 3 (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Star Trek Into Darkness (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Daddy Cool (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Les Gardiens de la Galaxie Vol. 2 (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Chasseuse de géants (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Amsterdam (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Le Terminal (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Adam à travers le temps (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16
    série

    New York : Unité spéciale (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    série

    New York, police judiciaire (1990)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans