Captain Watch

Captain Watch

Top 10 déceptions de 2019

Créée par ElioMerguez Voir ses listes Mise à jour le 08/11/2019

  1. 10
    film

    Doctor Sleep (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime pas

  2. 8
    film

    Adults in the Room (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  3. 4
    film

    Gemini Man (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  4. 2
    film

    Anna (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime pas

  5. 7
    film

    Yesterday (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  6. 9
    film

    Lucky Day (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  7. 3
    film

    Douleur et gloire (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  8. 6
    film

    Alita : Battle Angel (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  9. 1
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime pas

  10. 5
    film

    Ad Astra (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans