Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Leonardo DiCaprio

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 28/12/2021

Une filmo de fou quand même...

  1. 1
    film

    Once Upon a Time... in Hollywood (2019)

    Note de l'edoniste : J'adore

  2. 2
    film

    Le Loup de Wall Street (2013)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 3
    film

    Inception (2010)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 4
    film

    The Revenant (2015)

    Note de l'edoniste : J'adore

  5. 5
    film

    Shutter Island (2010)

    Note de l'edoniste : J'adore

  6. 6
    film

    Gangs of New York (2002)

    Note de l'edoniste : J'adore

  7. 7
    film

    Les Infiltrés (2006)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Django Unchained (2012)

    Note de l'edoniste : J'adore

  9. 9
    film

    Titanic (1997)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Gatsby le Magnifique (2013)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Arrête-moi si tu peux (2002)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Mensonges d’État (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Blood Diamond (2006)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Basketball Diaries (1995)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Mort ou Vif (1995)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Don't Look Up : Déni cosmique (2021)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Les Noces rebelles (2008)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Aviator (2004)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

  19. 19
    film

    Gilbert Grape (1993)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  20. 20
    film

    L'Homme au masque de fer (1998)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans