Captain Watch

Captain Watch

Leonardo Dicaprio : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 20/10/2023

  1. 1
    film

    Titanic (1997)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2
    film

    Django Unchained (2012)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3
    film

    Aviator (2004)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  4. 4
    film

    Once Upon a Time... in Hollywood (2019)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  5. 5
    film

    Gangs of New York (2002)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  6. 6
    film

    Killers of the Flower Moon (2023)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  7. 7
    film

    The Revenant (2015)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  8. 8
    film

    Les Infiltrés (2006)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  9. 9
    film

    Inception (2010)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  10. 10
    film

    Shutter Island (2010)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  11. 11
    film

    Le Loup de Wall Street (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  12. 12
    film

    Mort ou Vif (1995)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  13. 13
    film

    Arrête-moi si tu peux (2002)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  14. 14
    film

    Roméo + Juliette (1996)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Gatsby le Magnifique (2013)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    L'Homme au masque de fer (1998)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Mensonges d’État (2008)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans