Captain Watch

Captain Watch

Keira Knightley : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 29/12/2022

  1. 11
    film

    Pirates des Caraïbes : La Vengeance de Salazar (2017)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  2. 10
    film

    Girls Only (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  3. 4
    film

    Imitation Game (2014)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  4. 7
    film

    The Duchess (2008)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  5. 1
    film

    Pirates des Caraïbes : Jusqu'au bout du monde (2007)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  6. 3
    film

    Pirates des Caraïbes : Le Secret du coffre maudit (2006)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  7. 5
    film

    Orgueil & Préjugés (2005)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  8. 9
    film

    Le Roi Arthur (2004)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  9. 6
    film

    Love Actually (2003)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  10. 2
    film

    Pirates des Caraïbes : La Malédiction du Black Pearl (2003)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  11. 8
    film

    Star Wars, épisode I - La Menace fantôme (1999)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans