Captain Watch

Captain Watch

[VIDÉOS] Critiques à l'arrache - Morgan et son ciné 🎥 📺

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 18/12/2022

Retrouve ici toutes les films que j'ai critiqué en vidéo dans ma rubrique "Critiques à l'arrache" Lien de la playlist : https://goo.gl/7vimLJ

  1. série

    Chernobyl (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  2. série

    The Last Dance (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  3. série

    Ted Lasso (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  4. série

    The Boys (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  5. série

    Stranger Things (2016)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  6. série

    Invincible (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  7. série

    The Mandalorian (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  8. série

    MINDHUNTER (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  9. série

    Marvel's Daredevil (2015)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  10. série

    Planète préhistorique (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  11. série

    Cobra Kai (2018)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  12. série

    Dark Crystal : Le temps de la résistance (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  13. série

    Marvel's The Punisher (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  14. film

    Top Gun : Maverick (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  15. série

    Loki (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  16. série

    Watchmen (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  17. film

    Les Enfants loups, Ame & Yuki (2012)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  18. film

    Tu ne tueras point (2016)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  19. film

    Dune : Première partie (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  20. série

    The Witcher (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  21. film

    Blade Runner 2049 (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  22. film

    Lion (2016)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  23. film

    Jojo Rabbit (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  24. série

    La Petite Mort (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  25. film

    Marriage Story (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  26. film

    Premier Contact (2016)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  27. série

    Superman & Loïs (2021)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  28. film

    We are Soldiers (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  29. film

    The Irishman (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  30. film

    Dunkerque (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans