Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Blanche Gardin 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 23/03/2024

Actrice, réalisatrice, scénariste et autrice Française née le 3 Avril 1977 à Suresnes. Nombre de films tournés : 3️⃣3️⃣

  1. 21
    film

    Le Livre des solutions (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 7
    film

    20 ans d'écart (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 22
    film

    Yannick (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 13
    film

    Happy Few (2010)

  5. 20
    film

    Fumer fait tousser (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 8
    film

    Selfie (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 4
    film

    Adopte un veuf (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 11
    film

    Je ne suis pas un homme facile (2018)

  9. 9
    film

    #JeSuisLà (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Case départ (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  11. 15
    film

    Tamara Vol.2 (2018)

    Note de GSGY : J'aime pas

  12. 6
    film

    France (2021)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 12
    film

    La Colle (2017)

    Note de GSGY : J'aime pas

  14. 2
    film

    Effacer l'historique (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 14
    film

    Tamara (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16
    film

    La Dream Team (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 18
    film

    Oranges sanguines (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  18. 17
    film

    Low Cost (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 3
    film

    Problemos (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 5
    film

    Les Souvenirs (2014)

    Note de GSGY : J'aime pas

  21. 19
    film

    Tout le monde aime Jeanne (2022)

    Note de GSGY : J'aime pas

  22. 1
    film

    La guerre est déclarée (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23

    Dans la peau de Blanche Houellebecq (2024)

  24. 24
    film

    Les pistolets en plastique

  25. 25
    film

    L'Incroyable femme des neiges

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans