Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Jonathan Cohen 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 27/04/2024

Acteur, scénariste et producteur Français né le 16 Juin 1980 à Paris. Nombre de films tournés : 4️⃣7️⃣

  1. 23
    film

    Astérix & Obélix : L'Empire du Milieu (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 25
    film

    Une année difficile (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 15
    film

    Amour & turbulences (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 17
    film

    Blanche comme neige (2019)

  5. 9
    film

    Partir (2009)

  6. 3
    film

    Amanda (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 24
    film

    Daaaaaalí! (2023)

  8. 19
    film

    Une rencontre (2014)

    Note de GSGY : J'aime pas

  9. 14
    film

    Coexister (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 11
    film

    Terrible jungle (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 8
    film

    Papa ou maman 2 (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 13
    film

    Budapest (2018)

    Note de GSGY : J'aime pas

  13. 21
    film

    La Folle Histoire de Max et Léon (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. 5
    film

    Tout simplement noir (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 2
    film

    Énorme (2019)

    Note de GSGY : J'aime pas

  16. 12
    film

    Ami-Ami (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 1
    film

    Nous trois ou rien (2015)

  18. 18
    film

    L'Amour, c'est mieux à deux (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 4
    film

    Premières vacances (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 10
    film

    Pop Redemption (2013)

  21. 16
    film

    Mains armées (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 20
    film

    Dépression et des potes (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 22
    film

    En même temps (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  24. 6
    film

    De plus belle (2017)

  25. 7
    film

    Je l'aimais (2009)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans