Captain Watch

Captain Watch

film que j'ai économisé au cinéma

Créée par Jocelyn Rami Voir ses listes Mise à jour le 25/08/2021

J'ai vu aussi Sound Of Metal, Un homme en colère, Nobody, Mission Paradis et Mandibules mais je serai y retourner, pas dans mes cinémas Vu aussi Nomadland, Conjuring 3, Drunk, Slalom alors que je l'ai

  1. film

    La Loi de Téhéran (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  2. film

    Ice Road (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  3. film

    Minari (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  4. Kuessipan (2019)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  5. film

    Désigné coupable (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'adore

  6. film

    À l'abordage ! (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  7. film

    Space Jam : Nouvelle Ère (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime pas

  8. film

    Les Croods 2 : Une nouvelle ère (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  9. film

    Spirale : L'Héritage de Saw (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  10. film

    Falling (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  11. film

    Voyagers (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  12. film

    Tom & Jerry (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  13. film

    Méandre (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  14. film

    Promising Young Woman (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  15. film

    Sons of Philadelphia (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  16. film

    The Father (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  17. film

    Billie Holiday, une affaire d'État (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  18. film

    Douce France (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime beaucoup

  19. film

    L'Un des nôtres (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  20. film

    Shorta (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  21. film

    Wendy (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  22. film

    Freaky (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  23. film

    D'où l'on vient (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  24. film

    Cruella (2021)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  25. film

    Teddy (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

  26. film

    Le Procès de l'herboriste (2020)

    Note de Jocelyn Rami : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans