Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Benjamin Lavernhe 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 04/03/2024

Acteur Français né le 14 Août 1984 à Poitiers. Nombre de films tournés : 3️⃣1️⃣

  1. 1
    film

    Le Sens de la fête (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Le Discours (2020)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Mon Inconnue (2019)

  4. 4
    film

    Antoinette dans les Cévennes (2020)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Comme un avion (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Délicieux (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    The French Dispatch (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Libre et assoupi (2014)

  9. 9
    film

    Le Goût des merveilles (2015)

  10. 10
    film

    L'Odyssée (2016)

  11. 11
    film

    Elle l’adore (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Radiostars (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14
    film

    La Marche (2013)

  15. 15
    film

    Curiosa (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Un beau dimanche (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Rupture pour tous (2016)

  18. 18
    film

    Les Choses humaines (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    Ictus érotique

  20. 20
    film

    De grandes espérances (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Les Engagés (2022)

  22. 22
    film

    Le sixième enfant (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    L'abbé Pierre : Une vie de combats (2023)

  24. 24
    film

    Comme un prince (2023)

  25. 25
    film

    Jeanne du Barry (2023)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans