Captain Watch

Captain Watch

Clint Eastwood flingue, Clint Eastwood filme

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 21/04/2024

Mon top des meilleurs de et /ou avec Clint Eastwood. Enjoy ! PS : Je n'ai toujours pas vu Pour Une Poignée de Dollar et les Proies

  1. 1
    film

    Le Bon, la Brute et le Truand (1966)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Et pour quelques dollars de plus (1965)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Million Dollar Baby (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Impitoyable (1992)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Gran Torino (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Mystic River (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 7
    film

    Lettres d'Iwo Jima (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Le cas Richard Jewell (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Sully (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    L'Inspecteur Harry (1971)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    American Sniper (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12

    Pendez-les haut et court (1968)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13

    Chasseur blanc, cœur noir (1990)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Space Cowboys (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    L'Échange (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Le Retour de l'inspecteur Harry (1983)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Sur la route de Madison (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  18. 18

    Mémoires de nos pères (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    Invictus (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Un Monde Parfait (1993)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Les Pleins Pouvoirs (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  22. 22
    film

    L'Homme des Hautes Plaines (1973)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  23. 23
    film

    J. Edgar (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  24. 24
    film

    L'Évadé d'Alcatraz (1979)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Joe Kidd (1972)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  26. 26
    film

    Créance de sang (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  27. 27

    Sierra Torride (1970)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  28. 28

    L'Épreuve de force (1977)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  29. 29

    La Sanction (1975)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  30. 30
    film

    Cry Macho (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans