Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Frances Mc Dormand

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 03/05/2023

Mon top des meilleurs films avec Frances Mc Dormand que j'ai vus. Marge Gunderson, Linda Litzke ou Mildred Hayes. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vu avec l'actrice. Y compris les doublages et les séries.

  1. 1
    film

    Fargo (1996)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    L'Île aux chiens (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    3 Billboards : Les Panneaux de la vengeance (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    série

    Good Omens (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    série

    Les Simpson (1989)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Moonrise Kingdom (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7

    Darkman (1990)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8

    Arizona Junior (1987)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    The French Dispatch (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Ave, César ! (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Burn After Reading (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Women Talking (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Nomadland (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans