Captain Watch

Captain Watch

Jake Gyllenhaal Selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 24/03/2024

Mon top des meilleurs films avec Jake Gyllenhaal. Oui, je sais, il n'y a ni Donnie Darko, ni Le Secret de Brokeback Mountain. Je les verrai en temps voulus. Enjoy ! Je ne mets que les films que j'ai vu avec l'acteur

  1. 2
    film

    Prisoners (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 4
    film

    Zodiac (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Nocturnal Animals (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 11
    film

    Source Code (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  5. 16
    film

    Spider-Man : Far From Home (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  6. 1
    film

    Okja (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 6
    film

    La Rage au ventre (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Everest (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 5
    film

    Jarhead : La Fin de l'innocence (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 7
    film

    Les Frères Sisters (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 9
    film

    Prince of Persia - Les sables du temps (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 10
    film

    Life : Origine Inconnue (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 15
    film

    Le Jour d'après (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 13
    film

    The Guilty (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 14
    film

    Road House (2024)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 12
    film

    Ambulance (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans