Captain Watch

Captain Watch

Jeffrey Wright Selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 11/04/2024

Mon Top des meilleurs films avec Jeffrey Wright. Très classe en James Gordon mais pas que ! Enjoy ! Je ne mets que les films que j'ai vus avec l'acteur. Y compris les doublages et les séries

  1. 1
    film

    Ernest et Célestine (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Casino Royale (2006)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Asteroid City (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    The French Dispatch (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    The Batman (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Ali (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Les Marches du pouvoir (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    The Laundromat : L'affaire des Panama Papers (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Mourir peut attendre (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10

    Broken Flowers (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Le Chardonneret (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    série

    Dr House (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    série

    Les Aventures du jeune Indiana Jones (1992)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Source Code (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Fiction à l'américaine (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16

    Shaft (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Présumé innocent (1990)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans