Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Ethan Hawke

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 29/01/2023

Mon top des meilleurs films avec Ethan Hawke, un très bon acteur qu'on voit moins, mais qu'il a quelques grands films au compteur. Enjoy !

  1. 1
    film

    Le Cercle des poètes disparus (1989)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 3
    film

    Bienvenue à Gattaca (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. 5
    film

    Training Day (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Lord of War (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 6
    film

    Boyhood (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 7
    film

    Les Sept Mercenaires (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 10
    film

    The Guilty (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  8. 2
    film

    The Northman (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  9. 9
    film

    Black Phone (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 8
    film

    Glass Onion : Une histoire à couteaux tirés (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans