Actrice et productrice Américaine née le 6 Novembre 1988 à Scottsdale (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 3️⃣6️⃣ 🎗Oscar de la meilleure actrice pour : Pauvres créatures (2024). 🎗Oscar de la meilleure actrice pour : La la land (2017).
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime pas